Приветствую всех любителей подчинения и унижения! Милая,чувственная,но в то же время дикая, строгая, озорная и эротичная. Самый пьянящий коктейль противоречий, который ты когда-либо испытывал. Только для тех, кто ищет власти роскошной Женщины! Избирательна и требовательна. На сессию ты должен явиться кристально чистым, как на прием к врачу и вовремя. Лица в алкогольном или наркотическом опьянении не принимаются. Мои ТАБУ - это секс, минет, туалетные игры, халява, обращение на ты , управление снизу, хамство. График встреч формируется заранее. О сессии уместно договариваться с 12:00 до 19 часов. Прямо сейчас или через 20 минут не получится! Если мы встречаемся впервые и я не уверена в серьезности твоих намерений, могу потребовать внесение предоплаты. Конфиденциальность гарантирую. После нашей встречи сама никогда не позвоню, не напишу и не побеспокою. Все остается строго между нами.
P. S. Если я вам не ответила на звонок, пишите смс или в WhatsApp
Комментарии (3)
Тимур
03.06.2025
Очаровательная, очень тактильная и добрая девушка. Очень старается понравиться партнеру и найти общие пересечения во вкусах. МБР - просто сказка)
Константин
04.06.2025
любвеобильная. Квартира уютная и просторная, всё необходимые гигиенические средства имеются) В интиме есть о чем поговорить, чай и общение также отдельный костюм) Извини за неуместное настрои, так как девушка не из категории ЭЛИТ 💯
Константин
06.06.2025
В процессе вела беседу , уточняла все-ли устраивает или что-то поменять . Девушка красивая , грудь упругая , фигура хорошая. Фото соответствуют 100%
P. S. Если я вам не ответила на звонок, пишите смс или в WhatsApp